Kontakt

Besuchen Sie uns, rufen Sie uns an oder schicken uns eine E-Mail. Nachfolgend finden Sie alle Ansprechpartner:

Reinhard Dreyer Automobile
Grenzkehre 5
21079 Hamburg

info@dreyer-automobile.de

Verkauf

Reinhard Dreyer – Reinhard Dreyer Automobile

Reinhard Dreyer

040 76920926

r.dreyer@dreyer-automobile.de

Serviceleiter

Werner Dreyer – Reinhard Dreyer Automobile

Werner Dreyer

040 76920922

w.dreyer@dreyer-automobile.de


Werkstatt

Siegfried Schwerdter – Reinhard Dreyer Automobile

Siegfried Schwerdter

040 76920923

s.schwerdter@dreyer-automobile.de

Serviceannahme

Jörg Schinke – Reinhard Dreyer Automobile

Jörg Schinke

040 76920925

j.schinke@dreyer-automobile.de

Teileservice

Roberto Fabinger– Reinhard Dreyer Automobile

Roberto Fabinger

040 76920920

r.fabinger@dreyer-automobile.de

Buchhaltung

Sabine Hoops

040 7692090

s.hoops@dreyer-automobile.de


Öffnungszeiten

Büro:
Montag bis Donnerstag

7.00 – 18.00 Uhr
Freitag

7.00 – 17.00 Uhr
Samstag

9.00 – 13.00 Uhr

Werkstatt:
Montag bis Donnerstag

7.30 – 17.30 Uhr
Freitag

7.30 – 15:00 Uhr
Samstag

9.00 – 13.00 Uhr


Selbstverständlich stehen wir Ihnen nach Absprache auch gern außerhalb dieser Zeiten für ein Beratungsgespräch zur Verfügung.

Benutzen Sie unser Kontaktformular

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.